Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre

Principaux équipements

  • 83 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 5 minutes à pied du marché de La Caleta, ces appartements Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez de 83 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Caleta De Velez. Vous pourrez profiter du Wi-Fi et de la location des bicyclettes.

    La résidence bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à une courte distance du Port de la Caleta. L'appartement Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre spacieux donne accès à la Torre de Manganeta, qui se trouve à 4 km. L'Ermitage de Notre-Dame des Remèdes est également situé à 10 minutes en voiture de l'appartement.

    Doté de la climatisation, cet endroit spacieux dispose d'un balcon, d'un vestiaire et d'un coin salon et surplombe la mer. Ces appartements Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre comprend 1 chambre à coucher à coucher. L'appartement qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Une douche à l'italienne et une toilette séparée sont aussi disponibles.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi la résidence propose une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie. Les environs de cet appartement Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre offrent une variété d'activités, notamment le windsurf.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290330007328980000000000000000VUT/MA/782796,VUT/MA/78279

    Options de chambre à Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez

    Doté de la climatisation, cet endroit spacieux dispose d'un balcon, d'un vestiaire et d'un coin salon et surplombe la mer. Ces appartements Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre comprend 1 chambre à coucher à coucher. L'appartement qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Une douche à l'italienne et une toilette séparée sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Fast Food photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Nature photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Intérieur photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Facilités photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Horizon photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Commodités photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Horizon photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Cuisine photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Salle de bains photo Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez Éviers photo
    Appartement de Luxe à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 83 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie du logement en bord de mer Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre ?
      La taille du logement en bord de mer Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre est de 83 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Puerto Caleta Dream - Alojamientos La Torre Caleta De Velez